Ministerio de Ganadería, Agricultura y Pesca Uruguay Digital

Logo Dirección General Forestal

Equipo de trabajo

12/10/2016

Director

Ing. Agr. Pedro Soust  2915 1900 Int. 217/218

Secretaría

Sra. Silvia Ricca 2915 1900 Int. 218

Sra. Lorena de Brum  Int. 217

 


Administración General

Sr. Andrés Olivera  2915 1900 Int. 211

Sra. Estela Montes de Oca  Int. 211

Sra. Natalia Grachot  Int. 211


Evaluación e Información

Ing. Agr. Leonardo Boragno  2915 1900 Int. 221

Ing. Agr. Mariana Boscana Int. 223

Ing. Agr. Emilia Arriaga Int. 222


Financiero Contable

Cra. Silvia Ratto 2915 1900 Int. 202

Sr. Daniel Da Costa  Int. 203

Sra. Verónica Macia  Int. 203

Sra. Leticia Zubelso  Int. 203

Sr. Nicolás Sastre  Int. 204


Gestión de Bosques

Ing. Agr. Juan Pablo Nebel 2915 1900 Int. 208

Ing. Agr. Eduardo Diaz  Int. 205

Ing. Agr. Laura Izuibejeres  Int. 215

Ing. Agr. Aurora Ros  Int. 209

Ing. Agr. Marco Antonio Santin  Int. 215

Ing. Agr. Andres Gonzalez Int. 209

Tec. For. Mayka Merelles  Int. 209

Tec. For. Vannesa Leites Int. 209

Sra. Victoria Zardain  Int. 209

Sr. Alexis Torres  Int. 209

Sr. Raúl Olivera  Int. 215

Esc. María Gabriela Lorenzo  2915 8434 Int. 238

Esc. Elena López 2915 1900 Int. 213

Sra. Giovanna Fernández  2915 8434 Int. 227

Sra. Alexandra Silva  2915 8434 Int. 227

Interior

Ing. Agr. Marcelo Reschutzegger  Regional Norte: Tacuarembó 4633 2073; Rivera 4622 4413

Tec. For. Julio Altesor  Regional Durazno: 4362 9262

Ing. Agr. Agustín Boffano  Regional Litoral: 4725 6752

Ing. Agr. Carla Ocaño  Regional Litoral: 4725 6752

Ing. Agr. Fabián Bique Regional Salto: 4734 1189


Manejo Forestal sostenible

Ing. Agr. Patricia Escudero  22969017

Ing. Agr. Carlos Scaglia  22969017

Ing. Agr. Raquel Balero  22969017

Ing. Agr. Joaquín Garrido  22969017

Ing. Agr. Gastón Martinez

Ing. Agr. Maria Ines Vanzini

Tec. For. Rober Gutierrez

Sr. Eduardo Lara  22969017

Sr. Marcelo Lara

Sr. Juan Olivares

Sr. Alvaro Reutor

Sr. Washinton Nori Videla

Sr. E. Gonzalez Mastrogiovanni

Sr. Americo Reutor Da Cuña

Sr. Hermelindo Rodríguez

Sr. Rubén Darias Andrada

Sra. Blanquita Arenes

Sr. Marcelo Silva

Sr. Wilson Gomez

Sra. Iliana Teresita Calero

Sr. Pablo Da Costa

Sr. Pablo Martínez