Ministerio de Ganadería, Agricultura y Pesca Uruguay Digital

Logo Dirección General de Desarrollo Rural

Listado de Técnicos habilitados a realizar SEGUIMIENTO de Proyectos de Buenas Prácticas Agrícolas para la producción de Frutas de Hoja Caduca y Hortalizas frescas

17/08/2018

Listado de Técnicos habilitados a realizar SEGUIMIENTO de Proyectos de Buenas Prácticas Agrícolas para la producción de Frutas de Hoja Caduca y Hortalizas frescas

Profesión Apellido Nombre  Correo electrónico
Ing. Agr. Acosta Maria del Pilar  mapilara@gmail.com
Ing. Agr. Acosta Nogueira Matilde matacosta@yahoo.com
Ing. Agr. Alchurrut Duarte Mauricio  malchurrut@gmail.com
Ing. Agr. Areosa Vidal Marcelo Fabian areosam@gmail.com
Ing. Agr. Barbosa Florentino bp.florentino@gmail.com
Bach. Ing. Agr. Barreto Roberto barretorbg@gmail.com
Ing. Agr. Bologna Franco  consultoracitrus@gmail.com
Ing. Agr. Braña Pippolo Gustavo  ingbrana@gmail.com
Téc. Agr. Caamaño Maria Marta guadacaa@gmail.com
Ing. Agr. Cabrera Musacchio Ennio  ingenniocabrera@gmail.com
Ing. Agr. Calero Graciela mairuag@gmail.com
Ing. Agr. Caprio Buzetti Rafael  rafacaprio@gmail.com
Ing. Agr. Carbone Briano Juan Fernando  carbonebriano@gmail.com
Ing. Agr. Carrato Ana carratoana@gmail.com
Ing. Agr. Cecchini Anabel  anabelcecchini@gmail.com
Bach. Ing. Agr. Correa Elizabeth elyzabethcorrea@gmail.com
Ing. Agr. Crocco Andrea  crocco.andrea@gmail.com
Ing. Agr. Cruz Farrays Anita Isabel  anisacru@gmail.com
Ing. Agr. De Souza Benitez Anabel de_souza_anabel@hotmail.com
Ing. Agr. Delpiano Berrutti Fernando Gabriel  delpi@vera.com.uy
Ing. Agr. Dieste Jose Pedro  chefadieste@yahoo.com
Lic. en Gestión Agropecuaria  dos Santos Villar Juan Ignacio  coord.sandia.rivera@gmail.com
Ing. Agr. Elola Carlesi Sebastian  seba.elola@gmail.com
Ing. Agr. Fuster Felix Antonio  felixantoniofuster@gmail.com
Ing. Agr. García Valeria  valeriagarcia1481@gmail.com
Tec. Granj. Garcia Nimo Gabriel pozzolo@adinet.com.uy
Ing. Agr. Gilles Karina karinagilles@gmail.com
Ing. Agr. Gómez Agote Nelson William  ngomezagote@gmail.com
Tec. Agr. Gordillo Rosas Nestor  ngordillo@adinet.com.uy
Ing. Agr. Grasso Maria Hilda  mariahgrasso@gmail.com
Ing. Agr. Guimaraens-Moreira Lidia Manuela manuguima_91@hotmail.com
Ing. Agr. Gutierrez Alicia alicia.lacambicha@gmail.com
Ing. Agr. Hernández Raquel  raquelhernandezpineyrua@gmail.com
Ing. Agr. Hernández Teodoro  teoagus@hotmail.com
Ing. Agr. Larrechart Zanetti Leticia Maria  letilarre@gmail.com
Ing. Agr. Martínez Natalia  ing_natimart@hotmail.com
Ing. Agr. Moizo Grisel griselmoizo@gmail.com
Tec. Agr. Noel Fernández Jorge  noelfer2308@gmail.com
Tec. Agr.  Ortiz Alexander aljeorra@gmail.com
Bach. Ing. Agr. Pallante Alfaro Alejandra Karen alejpallante@gmail.com
Ing. Agr. Pastori Margarita mpastori@adinet.com.uy
Ing. Agr. Pazos Roberto rpazos84@gmail.com
Ing. Agr. Peluffo Fourment Sebastian peluffos@gmail.com
Ing. Agr. Pintos Jose pintosjose@gmail.com
Téc. Agr. Pisano Julio jcpisano@yahoo.es
Ing. Agr. Rambalducci Gonzalo gonzalorph@hotmail.com
Ing. Agr. Rebollo María Inés minesrebollo@gmail.com
Ing. Agr. Regalado Olivari Andrea aregalado@bra.com.uy
Ing. Agr. Riella Venancio venancioriella@gmail.com
Ing. Agr. Rodriguez Sergio  sergiorodriguezlanz@gmail.com
Téc. Agr. Rodriguez Pablo prodriguezbruno@gmail.com
Téc. Agr. Rodríguez Lagoutte Gustavo  grodriguez1704@gmail.com
Ing. Agr. Ronca Kosuch Fernando feronca@gmail.com
Ing. Agr. Salvo Gaston  gtsalvo@gmail.com
Ing. Agr. Severino Vivian  vivseverino@gmail.com
Bach. Ing. Agr. Taberne Hernandez Andrés taberne1987@gmail.com
Ing. Agr. Tessore Diego  diegotessore@hotmail.com
Ing. Agr. Texeira Orihuela Javier  javiertexeira@adinet.com.uy
Ing. Agr. Travella Julio  julio.travella@gmail.com
Ing. Agr. Vacca Ramiro ramirovacca@gmail.com
Tec. Granj. Vivas Denny denny54@hotmail.com
Ing. Agr. Villarino Cabrera Andres Gervasio  andresvillarino@hotmail.com
Ing. Agr. Zarate Nadin Maria Natalia nataliazarate_83@hotmail.com
Ing. Agr. Zeballos Mussini Roberto Walter  rzeballito@gmail.com
Ing. Agr. Ziminov Nolla Monica Leticia  mziminov@gmail.com