Ministerio de Ganadería, Agricultura y Pesca Uruguay Digital

Logo Dirección General de Desarrollo Rural

Listado de Ingenieros Agronomos habilitados a realizar FORMULACIÓN y SEGUIMIENTO de Proyectos de Buenas Prácticas Agrícolas para la producción de Frutas de Hoja Caduca y Hortalizas frescas.

17/08/2018

Listado de Ings. Agrs. habilitados a realizar FORMULACIÓN y SEGUIMIENTO de Proyectos de Buenas Prácticas Agrícolas para la producción de Frutas de Hoja Caduca y Hortalizas frescas

Apellido Nombre  Correo electrónico
Acosta Maria del Pilar  mapilara@gmail.com
Acosta Nogueira Matilde matacosta@yahoo.com
Alchurrut Duarte Mauricio  malchurrut@gmail.com
Areosa Vidal Marcelo Fabian areosam@gmail.com
Barbosa Florentino bp.florentino@gmail.com
Bologna Franco  consultoracitrus@gmail.com
Braña Pippolo Gustavo  ingbrana@gmail.com
Cabrera Musacchio Ennio  ingenniocabrera@gmail.com
Calero Graciela mairuag@gmail.com
Caprio Buzetti Rafael  rafacaprio@gmail.com
Carbone Briano Juan Fernando  carbonebriano@gmail.com
Carrato Ana carratoana@gmail.com
Cecchini Anabel  anabelcecchini@gmail.com
Crocco Andrea  crocco.andrea@gmail.com
Cruz Farrays Anita Isabel  anisacru@gmail.com
De Souza Benitez Anabel de_souza_anabel@hotmail.com
Delpiano Berrutti Fernando Gabriel  delpi@vera.com.uy
Dieste Jose Pedro  chefadieste@yahoo.com
Elola Carlesi Sebastian  seba.elola@gmail.com
Fuster Felix Antonio  felixantoniofuster@gmail.com
García Valeria  valeriagarcia1481@gmail.com
Gilles Karina karinagilles@gmail.com
Gómez Agote Nelson William  ngomezagote@gmail.com
Grasso Maria Hilda  mariahgrasso@gmail.com
Guimaraens-Moreira Lidia Manuela manuguima_91@hotmail.com
Gutierrez Alicia alicia.lacambicha@gmail.com
Hernández Raquel  raquelhernandezpineyrua@gmail.com
Hernández Teodoro  teoagus@hotmail.com
Larrechart Zanetti Leticia Maria  letilarre@gmail.com
Martínez Natalia  ing_natimart@hotmail.com
Moizo Grisel griselmoizo@gmail.com
Pastori Margarita mpastori@adinet.com.uy
Pazos Roberto rpazos84@gmail.com
Peluffo Fourment Sebastian peluffos@gmail.com
Pintos Jose pintosjose@gmail.com
Rambalducci Gonzalo gonzalorph@hotmail.com
Rebollo María Inés minesrebollo@gmail.com
Regalado Olivari Andrea aregalado@bra.com.uy
Riella Venancio venancioriella@gmail.com
Rodriguez Sergio  sergiorodriguezlanz@gmail.com
Ronca Kosuch Fernando feronca@gmail.com
Salvo Gaston  gtsalvo@gmail.com
Severino Vivian  vivseverino@gmail.com
Tessore Diego  diegotessore@hotmail.com
Texeira Orihuela Javier  javiertexeira@adinet.com.uy
Travella Julio  julio.travella@gmail.com
Vacca Ramiro ramirovacca@gmail.com
Villarino Cabrera Andres Gervasio  andresvillarino@hotmail.com
Zarate Nadin Maria Natalia nataliazarate_83@hotmail.com
Zeballos Mussini Roberto Walter  rzeballito@gmail.com
Ziminov Nolla Monica Leticia  mziminov@gmail.com